OLD-idmessage-509056

#2289241
Симпл
Участник

[quote name='thirteenw'] Дык я уже отстрелялся. У меня один из сыновей Вашего возраста [/quote]Ну что ж, вы хотя бы не отрицаете, что являетесь фашистом.[quote name='thirteenw'] Где здесь призыв убивать? Здесь призыв изолировать подальше от нормальных людей. [/quote]Немцы при Гитлере тоже с этого начинали. Сначала призывы к нравственности, потом криминализация деяния и изоляция. Ну и закончили физическим уничтожением.То, что вы уже “отстрелялись”, я вас поздравляю. Напомню только, что фашизм пожирает своих детей. Детей, которых фашисты с такой любовью пестовали и берегли, под конец войны они же бросали в самоубийственные атаки с фаустпатронами. Ну а главный фашистский пропагандист Геббельс, перед тем, как застрелиться сам, прикончил и свою жену, и своих детей, всех шестерых, чтобы они не росли в мире, где есть большевики, евреи и гомосексуалисты. Просто апофеоз заботы о детях. Что характерно, те дети, кто пережил войну, почему-то не любили вспоминать фашистов и то, как те о них в детстве заботились.[quote name='thirteenw'] И никто ему в спину не скажет:”Алень” [/quote]Если пойдет по вашим стопам, рискует услышать в спину “фашист”. Или не в спину.Надеюсь, что не пойдет.