OLD-idmessage-509059

#2289244
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Апрель'] зачем вы выдумываете? [/quote]тупите, сударь? [link url='https://ru.euronews.com/2019/02/15/parent-one-parent-two-in-france-ru'] Вот, к примеру, новость из Франции [/link] от авторитетного источника Euronews. Такие новости мелькают с завидной регулярностью. Чем меня удивляют такие как Вы, так это тем, что очевидного они не видят в упор, зато политическую составляющую способны узреть там, где ею не пахнет.[quote name='Апрель'] фамильярничать и лесть в чужую личную жизнь [/quote]это Вас так раздражает обыденный для обычных людей вопрос о наличии у Вас детей? Да и так ясно, что нет, иначе бы Вы не стояли со своими картинками. Да и откуда у Цветковой и у Вас дети? Если только неестественными методами для родителя 1 и родителя 2, ну или усыновлением.[quote name='Апрель'] папа с мамой? когда тряслись над вашей гетеросексуальной ориентацией [/quote]когда меня воспитывали, про Цветковых и Ермаковых и слышно не было. Они себе жили своей жизнью и не светились на сценах театров со своими “идеями” и возле полиций не стояли со своими картинками.[quote name='Ever4'] Интеллигенция это класс) [/quote]то она у Вас класс, через 2 минуты, пока я писал коммент, уже не класс. Обычное дело для Вас – пытаться писать в темах, в которых даже основными терминами не владеете.[quote name='Ever4'] Люмпены – нет, значит они не участвуют в классовой борьбе [/quote]но Вы же участвуете.