OLD-idmessage-509062

#2289247
 VaIerik
Участник

[quote name='Ever4'] Каких ярлыков?)) Имхо не признак ума давать письменные ответы не развернутыми)) А в широком смысле о ярлыках – научная классификация суть то же самое и она не считается глупой)) [/quote]Согласен. Был занят. Попробую развёрнуто.1. Здесь почему то назначили меня в организацию безумного полуеврея Гитлера. Советы какие то дурацкие дают.Хотя я упомянул Сталина. Он же ввёл уголовную статью за мужеложество, Ему ли не знать, чем опасны голубые мужские клубы. Голубые соратники Бланк(Ленин), Лейба Бронштейн(Троцкий), Гершен Зиновьев свергли законную власть и развязали кровавый геноцид славянского народа.Поэтому прошу называть меня правильно – сталинист. Это более правильный ярлык.2. Сейчас наблюдается активное разложение русского народа. Время кривды. Цель – полное уничтожение славян.В то числе продвигаются и ЛГБТ движения. Возьмём лесбиянок и феминисток. Вместо того, чтобы рожать и воспитывать детей, они живут, чтобы удовлетворить свою похоть. Даже если и рожают, то воспитывают так, что смотреть тошно. Гомосеки – вообще тупик.Чем опасны Юлии Цветковы для общества? Тем, что учат детей идти по пути кривды.Внедряют в сознание детей искажённую картину мира. Люди – существа социальные, а ребёнок наиболее восприимчив к своему окружению.Вот так и формируются сторонники лгбт. Попробую объяснить образно.Представим государство человеческим организмом.В нём живут, делятся и умирают клетки. Всё построено очень организованно. В нём заводятся раковые клетки и это нормально, иммунитет легко, а иногда и с трудом, с ними борется. Но вот механизм сопротивления организма ослаб и рак резко активизируется, заражая здоровые клетки в геометрической прогрессии. Организм обречён.Причём это сравнение относится не только к лгбт, но и к другим порокам общества.Люди русские, пожалуйста, рожайте больше детей. Воспитывайте их по пути правды. Я благодарен Богам, за своих детей.А то придёт Симпл и раздаст всем кондомыИммунитет .Любое общество