OLD-idmessage-509078

#2289263
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Апрель'] дети, живущие с двумя папами или двумя мамами, и у них не меньше прав [/quote]сперва Вы заявили, что ничего подобного нет (“зачем вы выдумываете? где вы такое видели?”), потом Вы, как будто и не было этого заявления, перешли на флуд о правах. Ещё раз, напоминаю, я Вам говорил о навяливании своих элгэбэтэшнэх идей чужим детям, а Вы мне про права свой стандартный флуд. Остаётся повторить, может с 10го раза смысл дойдёт. Цветкова желает “чтобы дети росли вне гендерных стереотипов! “. Это не одно и то же – уважение к различным точкам зрения, различным взглядам и пр, и гендерные стереотипы. Мы ведь знаем до чего борьба с гендерными стереотипами доходит – не папа и мама, а родитель 1 и родитель 2, не девочка и мальчик, а оно.[quote name='Апрель'] для хама – ваша позиция вполне понятна [/quote]Ермаков, на мой невинный вопрос о том, есть ли у Вас дети, Вы написали гадости, упомянув моих родителей, что даже не хамством является, а свинством. Потом пустились в рассуждения о моей ориентации, что опять же является и хамством и глупостью (на Вашем-то месте). Когда получили зеркалку, то я оказался хамом. Ну а что ещё Вам остаётся, ибо на мои аргументы Вам и сказать-то нечего.[quote name='Ever4'] “Гнилая интеллигенция” – нет конечно [/quote]Не зачёт отмазке. У Вас было написано – “Интеллигенция не класс”. Вы слишком часто используете слова, смысл которых не понимаете.[quote name='Ever4'] У меня был такой подчиненный [/quote]да, для Вас это повод для хвастовства, ведь на серьёзных производствах Вы побегушкой были. А в “Рогах и копытах” карьера попёрла. Среди люмпена Вы – король (в Ваших мечтах).