OLD-idmessage-509095

#2289280
Ever4
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Не зачёт отмазке. У Вас было написано – “Интеллигенция не класс”. Вы слишком часто используете слова, смысл которых не понимаете. [/quote]Лол. Раз хотите дальше выглядеть идиотом, я только за)) Написано было в контексте к ответу про “гнилую интеллигенцию”) Потом подумал – дебилы контекст не понимают, им надо дать что-то более близкое к энциклопедическому определению)) И вуаля – дебилы контекста не поняли, при этом испытав синдром бешенства клавиатуры)))[quote name='ТолькоФакт'] да, для Вас это повод для хвастовства, ведь на серьёзных производствах Вы побегушкой были [/quote]Лол)) Это было на кнааз, кузнице кадров )) Теперь я тут, а упомянутый кадр еще там. И видимо всех устраивает)) А повод был дать иллюстрацию. Но такие нюансы скажем так некоторые не ловят))) Интеллигенция – в широком определении это класс. Еще раз – класс)))[quote name='ТолькоФакт'] у меня где-то написано, что это класс? [/quote][quote name='ТолькоФакт'] классовая борьба люмпена с гнилой интеллигенцией [/quote][quote name='ТолькоФакт'] Вы слишком часто используете слова, смысл которых не понимаете. [/quote] А вы видимо строите самолеты?))) И считаете что делаете это хорошо))