OLD-idmessage-509100

#2289285
Ever4
Участник

[quote name='thirteenw'] 1. Здесь почему то назначили меня в организацию безумного полуеврея Гитлера. Советы какие то дурацкие дают.Хотя я упомянул Сталина. Он же ввёл уголовную статью за мужеложество [/quote]Упомянули вы сталина, да. Мне же к изложенному выше добавить нечего) Замечу что обвиняется в распостранении и пр. и пр. Хотя вроде свобода слова и никто не заставляет родителей водить детей в ее театр. Среди взрослых в анонимном паблике – там же без документов прописываются) Тоже самое, вроде все самостоятельные люди, сами решают куда вступать. Не ясна суть обвинений. А выглядит вся эта силовая суета как фабрикация дела. А отбор в полиции такой что большие сомнения в их чести и совести. Про законность их действий даже нет сомнений – много примеров нарушений, значит это система нарушений, только прикрывающаяся законом. Вот о чем хотят сказать защитники юлии, а не о поддержке лгбт. Касаемо самого феминизма и т.п. – а почему бы нет?) Пусть имеют свое движение по защите женщин. Я считаю такое движение обществу только на пользу. Вас же туда не заставляют вступать) А юлию заставляют пройти в отделение, защищать себя, может присесть, тратить свое время и средства на то, что ей вообще не нужно. А при этом у нас конституция, свободы. Ну ну. Наумов, кандидат в мэры, тоже побывал в отделении – пришли и забрали. Врача не дали. Вот ему оно надо было?) Он скрывается чтоли?)) Всего лишь выразил поддержку юлии.