OLD-idmessage-509161

#2289346
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Апрель'] Открытое письмо Юли Цветковой [/quote]В предвкушении открыл. Началось с эмоций и проникновенных частых упоминаний мамы, как она её понимала и поддерживала. Читаю дальше, жду, когда же она раскроет своё понимание её позиции “я хочу чтобы дети росли вне гендерных стереотипов!”. Зачем она решила, что впаривание её взглядов ЧУЖИМ детям, может быть полезно миру? Я не нашел ответов ни на один вопрос из тех, что были на этом форуме. Много эмоций ни о чём. В общем, те, кто за неё переживают, прослезятся. На то её открытое письмо и рассчитано. [quote name='Analyst'] В бедных странах не может быть ни демократии ни толерантности [/quote]Пластинку заело штоле?) пару слов меняете в своих штампах и всё. Загуглите всяческие рейтинги гомофобии по странам. В лидерах такие бедные страны как Катар, ОАЭ, Саудовская Аравия, Монако (в Европе). В Польше, к примеру, настроения в обществе примерно как в России, но законы против гомофобов куда как серьёзнее российских. Поэтому, всего лишь, Польша не в топе. Об этом на своей странице писала Цветкова по впечатлениям после поездки в в эту страну. Понимаю, сейчас Вы напишите флуду, обосновывая “логичность” своей “аналитики”, но останется очевидным – никакой связи между бедностью страны и гомофобией нет. Заметьте, я не обеляю Россию, она действительно бедная. Но я Вас в очередной раз уличил в необъективном взгляде на страну. Яркий пример ангажированности[quote name='Апрель'] Обращение мамы актрисы театра “Мерак” здесь [/quote]Женщина сокрушается – почему же остальные родители не пришли записать обращение в защиту Цветковой. Странный вопрос. Ведь ответ напрашивается – некоторые доносы строчат, другие просто офигели, вникнув в деятельность “педагога”