OLD-idmessage-509289

#2289474
Лекс59
Участник

Вполне здравое начинание.На пользу городу.На пользу здоровью.На пользу моральному климату в городе.В период СССР, когда я работал в филиале КБ, мы выходили на подобные мероприятия все. Просто все. Включая начальника.И это было хорошо и правильно.От 15 минут до получаса. Ну территория у нас была вполне определенная и не столь велика.А вот другие подразделения завода, на территории которого находился наш филиал, отправляли 2-3-5 человек.И было грустно наблюдать, как они уныло весь день там горбатились.Урок я усвоил.Разница в подходе порождала кардинально разное отношение к событию. И климат в коллективе.Если Жорник реально выведет всех, это будет очень здорово.Да и полезно. На свежем воздухе немного физического труда.И такое простое мероприятие способствует оздоровлению коллектива.Особенно такого …эээ… специфического места, как администрация.Оздоровление ситуации в администрации точно пойдет на пользу городу.Разумеется, найдутся наверняка “не могу”, “занят/занята”, “не так одета”, “каблуки… то, се…”.А нефиг. Очень важно именно все. Чувство локтя.Сумеет Хорник сломать сопротивление – замечательно.Желаю ему успеха.