OLD-idmessage-509297

#2289481
Denis_KnA
Участник

[quote name='Iren'] Хм, до сих пор помню, как в 2013 году при подобном снежном коллапсе нам отчитывались о 69 единицах техники, которая убирала город. А сегодня вдруг – лишь 48… Остальные 21 единица что, вместе с Климовым ушли?Хотя, при том качестве, с которым сегодня убирают город, нам и 148 единиц будет мало. Впечатление, что техника с ковшами идет ковшами по-над асфальтом. Иначе откуда такие колдобины и буераки? [/quote]Это вы про 2 декабря 2014 года? Когда действительно никто ничего не чистил и город остановился, заводы не работали? А сейчас? Может техника была, да вы спали хорошо?[quote name='Iren'] Единственные, кто радуют – дворники. Вот кому респект. [/quote]А я как раз их работы и не увидел.Ответ тут один каждый видит, то что хочет видеть. Лично я увидел впервые с 90х как оперативно город приводят в порядок, по 3-4 грейдера за раз шли и очищали улицу. А вот то что сегодня все машины поставили на обочинах, ну так завтра и жалуйтесь, что дороги очистили не качественно. Но причину я при этом уже сказал.