OLD-idmessage-509301

#2289485
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] А это кто такие? [/quote]Бросьте лукавить, эти кадры вам знакомы, тк то, что вы пишете – можно набраться только у них…[quote name='Bizemova'] То есть законченное дело уже передано в суд, назначена дата рассмотрения, а следственная группа до сих пор ищет свидетелей? Бред.. [/quote]Какой тут бред…Я понимаю это так: расследование деяний этой четверки выделено в отдельное дело, следствие по которому закончено и этой четверке предъявлено обвинение. С ними всё ясно…Эти люди ответственны за доставку ЗРК “Бук” в Донбасс. А вот по тем кто конкретно стрелял – следствие ещё ведётся…Поэтому Международная следственная группа продолжает искать свидетелей преступления – что тут неясного…[quote name='Bizemova'] Никакой конкретики, одни лишь может и возможно. [/quote]Так это ж статья…Так вам следователи всё и расскажут…Многие хотели бы втереться в доверие следственной группы и посмотреть, что там следователи наработали, даже Россия однажды пыталась, однако же получила отворот поворот 🙂 … [quote name='Bizemova'] Откуда Вы знаете, чего они ждут? [/quote]Я удивлен…Ведь вы же женщина, поди мать, и должны понимать можно ли забыть такое горе, как гибель своих детей или близких…Естественно, они ждут суда над людьми, причинивших им это горе…Ну поставьте себя на их место: как бы вы себя вели в подобной ситуации, или вы уже настолько очерствели в своем ура-патриотизме, что не способны понять чужое горе…Мне жаль вас 🙁 Вот, что может сделать с людьми российская действительность…[quote name='Bizemova'] Опять Ваши фантазии. Или Вы самолично ознакомились со всеми материалами дела? [/quote]Это моё мнение, а суд на основе доказательств, определит глубину вины каждого обвиняемого…