OLD-idmessage-509345

#2289529
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Бросьте лукавить, эти кадры вам знакомы, тк то, что вы пишете – можно набраться только у них… [/quote]Поскольку Вы так пишите, то, значит, и внимательно отсматриваете все эти передачи. Мне же это делать попросту некогда.[quote name='Новичок'] А вот по тем кто конкретно стрелял – следствие ещё ведётся…Поэтому Международная следственная группа продолжает искать свидетелей преступления – что тут неясного… [/quote]В который раз убеждаюсь, что Вы не читаете (или не понимаете) информацию, на которую даёте ссылку. А там сказано, цитата:[quote] …поднимают вопросы о возможном участии чиновников в развертывании ЗРК “Бук”, из которого был сбит малайзийский авиалайнер… [/quote]Из Ваших слов и цитаты следует, что сейчас следственная группа разыскивает чиновников, которые конкретно стреляли.[quote name='Новичок'] Я удивлен…Ведь вы же женщина, поди мать, и должны понимать можно ли забыть такое горе, как гибель своих детей или близких…Естественно, они ждут суда над людьми, причинивших им это горе…Ну поставьте себя на их место: как бы вы себя вели в подобной ситуации, или вы уже настолько очерствели в своем ура-патриотизме, что не способны понять чужое горе…Мне жаль вас 🙁 Вот, что может сделать с людьми российская действительность… [/quote]Очень похоже, что действительность израильская отучила Вас понимать смысл написанного, или, наоборот, научила виртуозно юлить при ответе.Речь шла обо всём мире, цитата:[quote name='Новичок'] Процесс вызовет живейший интерес у всего мира… [/quote], разных странах, а Вы перевели его на конкретных людей, родственников погибших.