OLD-idmessage-509665

#2289847
Бритва64
Участник

[quote name='Теодор'] от нового мэра и думы собственных решительных действий и не жду, но какие еще доказательства нужны тем, кто недавно так искренне на выборах ставил везде галочки за лдпр, чтобы понять, что вас продали? [/quote]Да!? А вы думаете, что проголосуй за едро, или коммунистов( в том числе и тех которые под новой ширмой-названием) или за кого еще планы бы москвичей изменились!? Так прямо бы они оставили нас в покое – развивайтесь себе на здоровье, так и быть – причаститесь к всероссийской кормушке чиновников.[smile badgrin]Я лично не думаю. Я лично думаю что в случае избрания других нас бы в лучшем случае поставили бы перед фактом продажи, осветив новостью в сми. А в худшем – вообще бы узнали в оффлайн, на местах. Кто непосредственно там работает, а кто нет – от друзей, знакомых, по слухам.Ну а то что “нас продали”. По части выборов мэра – я говорил еще в предвыборную компанию – нам не! оставили! выбора.По части выборов местных депутатов – лично я голосовал не за лдпр, может даже это был скрытый кандидат каких-нибудь левых, может даже коммунист – не знаю, просто по указанной специальности человек более подходил из списка по избирательному пункту. По госдуме – однозначно – ни плутошкины, ни блудные дочери и сыны края от едра не нужны.И в новости написано про сбор подписей к мэру. А депутаты городской думы – !? Они же тоже должны принимать участие в таких вопросах. Re. Интересно, а со стороны УФАС будет писк предостережений по этому поводу!? Или только в ответ на здравый смысл они начинают подыскивать основания незаконности. Кстати главный учредитель фирмы – 99% – некая “Интер Промо Трейд Лимитед” ( Белиз, Центральная Америка). И учредила она одну единственную фирму – вот которая претендует на наш водоканал. Может у нас вода золотоносная стала после наводнений.[smile badgrin]