OLD-idmessage-509861

#2290040
Бритва64
Участник

[quote name='Комсофил'] Бритва вы там это не того? Вы же против коммуняк. А они так и управляли – запрещать и не пущать! Ну как валютчиков запретить. [/quote]Нет, не того и не этого! Я просто исхожу из практичности так сказать. Поскольку коммуняк и их совок 2.0 мне лично в одиночку так сказать не изжить( не свергнуть, не запретить), то некоторыми вещами от них( но получается направленными против их идеологии) в итоге я пользуюсь. А куда деваться если других вариантов не дано – выбираешь наиболее оптимальный. Образно – вы на поле боя ведь воспользуетесь трофейным оружием, если своего вдруг не оказалось или оно вышло из строя. Я уже об этом как то раз( и не раз) оговаривался ранее на форуме. И так называемая криптовалюта – не является валютой, деньгами( дензнаками). Это не валютчики, это участники финансовой пирамиды. И тут даже необязательно быть коммунякой или либералом или еще кем по идеологии – это собственно общее для любого государства – установление единого на территории страны платежного средства. Тем более что коммуняки ничего своего не имеют и они сами о себе красноречиво говорят на украинском языке – “голодранцы гоп до кучи”( пролетарии всех стран соединяйтесь; но пролетарии и рабочий – это не тождественно).[quote name='Комсофил'] Где-то новость была, что аэропорт Домодедово не эвакуировали после сообщения о бомбе. Надо с громкоговорителем заходить уже и говорить кто хочет, тот может остаться и продолжить покупки. [/quote]Я про это упоминал что действительно по сообщениями в центральных сми так было в Домодедово. И кроме того я заметил, что один раз( один раз!) увидел аналогичное у нас в городе в одно из “минирований” раньше.