OLD-idmessage-509924

#2290103
Комсофил
Участник

[quote name='Бритва64'] А в ответ я ( в который раз уже) призываю начать разгонять пенсионеров на всяких управленческих, писарских, счетоводческих и тп должностях в первую! очередь, в любых структурах – и бюджетных и частных. И начинать политику повышения заработной платы работающих( не! пенсионеров). А точнее тут будет сказать – не повышения получится, а пока только приведения размера зарплаты к тому что человек зарабатывает реально. Зарабатывать и получать – это разные вещи. Вот тогда и можно говорить о своевременных выплатах налогов.PS. Вот пусть этот Жорник возьмёт себе на полгода установит зарплату тысяч в 20-25 и попробует прожить да ещё и заплатить все налоги. Вовремя![/quote]Да кто же вас так обидел то? Может не в того бога верите и не те книжки читаете. Даже последний торгаш в виде продавца, лично знаю, получает в черную от 25 тыс. Вот такие и не платят НДФЛ, который прямо идет в бюджет города. Мало того они никому двери не открывают и не платят коммуналку. Прошло 3 года и срок давности истекает. И так годами. А если и поймают, то повестку в суд вручат и ага. Они на нее забили и продолжают в том же духе. одним словом. Максимум было один раз вычислили номер телефона и аннулировали договор и отключили. При этом тот же МТС продолжает снабжать их интернетом и телевидением. Платят же за него. А вам лично совет, займитесь IT-технологиями. Могу подсказать по Visual Studio и конкретно по C#. Самому подсказали. А то ничего не компилировалось и не клеилось. Разберетесь попрете. Не поверите, но знаю слепых, которые программируя на досуге получают не менее озвученных вами сумм.Да и с пенсионерами поаккуратнее. Молодые не умеют работать, а пожилые умеют не работать. Минус последних это плюс в оптимизации процессов. Пока молодые бегают и мечутся, последние тупо посидев и подумав, найдут самое экономичное решение. Просто лень бегать! Вы же сам как коммуняка: … как там его до основания разрушим, а потом… Вспомнил! Надо вас назвать дитя кукурузы. Стивен Кинг про таких пописывал. Стариков на помойку!