OLD-idmessage-509930

#2290109
Советник
Участник

[quote name='Bizemova'] Наверное, следует успокоиться ЛГБТшникам и не лезть со своими проблемами к обычным людям. [/quote][quote name='Bizemova'] Если у них имеются какие-то проблемы, то почему я должна их терпеть? [/quote] К вам лично лезут? Почему вы говорите за всех? Те кто не возражает – к тем и лезут, начните с этого. И то еще неизвестно кто к кому лезет, тут тоже не надо преувеличивать. А почему например вас должны терпеть? Вы чем то лучше себя считаете или чем то может быть “правильнее” ? [quote name='Bizemova'] Моё. Потому что если бы они сидели тихо в уголочке и меж собой занимались своими непотребными делами, я бы слово против не сказала. [/quote] Ну так сидите в уголочке и занимайтесь своими делами. Даете полезные советы – следуйте им самостоятельно сначала. [quote name='Bizemova'] Но они лезут в нашу жизнь, тем более к нашим детям, навязывают обществу свои моральные (точнее – развратные) принципы. [/quote] Не в вашу и не вашим. Еще раз вынужден повторить – научитесь говорить за себя, а не за всех. Вам никто не вменял таких полномочий расписываться от лица общества. Общество как нибудь само разберется. Копать под нее начали не родители детей, с которыми она работала. [quote name='Bizemova'] Это схоже с моралью преступного мира, где воровство считается нормальным образом жизни, грабежи – доблестью, и тд. Однако с преступностью общество почему-то борется, и никто не призывает её терпеть. [/quote] Да что вы такое говорите? А в чем же схожесть то? Преступность – это перво-наперво ущемление интересов других людей, неравноправие, т.е. всегда есть потерпевшее лицо, всегда есть лицо причиняющее ущерб. Последнее в частности возомнило себе о том, что у него с какой-то стати возникло больше прав, чем у других, что-то сказать, что-то сделать, украсть, убить, притеснить, изнасиловать, ущемив тем самым права жертвы. В этом плане вы прямо сейчас своими словами гораздо ближе к преступности себя относите, нежели осуждаемые вами действия. Именно вы сейчас вообразили что вы можете говорить на публику все что угодно – чтоб они там щемились по углам, а вы тут выступали в полный голос, потому что якобы за вами мораль, а за ними разврат. За эти эфемерные, ничего вещественного не означающие, термины уже было в истории отнято множество вполне реальных жизней и искалечено множество судеб не менее реальных же людей, может хватит уже, а? Может где-то пора уже остановиться и призадуматься? А то вы тут выступаете, что вы хотите жить и не дышать одним воздухом с ЛГБТшниками, а у них на секундочку абсолютно те же гражданские права – и жить, и дышать и говорить что они думают. И не где-нибудь там по углам, а прямо на одной ступеньке с вами, ни ниже, ни выше. [quote name='Bizemova'] Неправильно. Маленькая семья получит маленькую социалку, большая – соответственно, большую. В последнем случае получаемых плюшек достаточно, чтобы вообще не работать. [/quote] Так и я о чем, уважаемая. Получается работающие кормят рожающих и при этом продолжают работать, потому что деньги и личная свобода – для них достойный компромисс семейной альтернативе. А у нас что с этим? [quote name='Bizemova'] Представляю. Можно такое только приветствовать. [/quote] Отмахал какой нибудь сторож автостоянки 500 рублей за смену и с них еще семейке из восьми чурбесов по дороге домой занес, вообще отлично да? [quote name='Bizemova'] Пишите так, будто иметь типичный национальный менталитет – это нечто неприемлемое и постыдное. [/quote] А это так и есть, я этого даже не скрываю, мне очень стыдно за вас, за ваши зашоренные мировоззрения, за вашу необъективность, за ваши несправедливые суждения. Я это вижу просто повсеместно, а видеть это невыносимо. И очень сложно же глупому человеку объяснить, что он глупый. Потому что у него не хватает ума понять насколько и в чем он глуп, это искаженное мировосприятие, оно накладывает отпечаток на формирование личности в целом. Это как взять какое нибудь массивное вычисление на множество итераций и допустить несколько ошибок в самых изначальных данных – в процессе вычислений может быть получено множество косвенных данных, исключая основную ветвь вычислений, это огромный объем, но блин все, вообще все выводы из этого вычисления будут неверны, хотя между собой они конечно же будут подтверждать друг друга. И вот в любом споре аругментация заблуждающегося человека она как раз и идет из того, что один вывод подкрепляет другой, а чтобы докопаться до изначальных данных уходит масса времени и нежелания оппонента, потому что из этих заблуждений состоит весь его внутренний мир, вся структура его личности и как-то очень не хочется все это рушить изза пары-тройки совсем уж незначительных ошибок, закравшихся на самых начальных стадиях проектирования этого мира, но тем не менее приведших к полной его несуразности и нежизнеспособности.