OLD-idmessage-509945

#2290124
Analyst
Участник

[quote name='Bizemova'] Любить мужа, воспитывать мальчика мужественным защитником, девочку – хранительницей домашнего очага, для Вас является зашоренным мировоззрением? [/quote]Судя по пафосным текстам о воспитании детей, вы – теоретик и своих детей нет. Так бывает, сам наблюдал нескольких бездетных женщин-педагогов, уши вянут от их пустопорожней болтовни о правильном воспитании.[quote name='Bizemova'] А Вы не задумывались, что эти представители ЛГБТ лишены главной функции существования человеческого общества, природы, всего живого мира в целом – способности воспроизводить себе подобных. [/quote]Обалдеть, я то думал, что главная функция существования человеческого общества это продвижение гуманизма, а оказывается дело в физиологии. Тогда вам на соседнюю ветку про любовь и секс. А если серьезно, то наци в Германии, как и вы в России, тоже были очень озабочены воспроизведением себе подобных, поэтому очищали нацию от чужой крови, голубых и инвалидов. Кстати, инвалиды ведь тоже не вписываются в главную функцию общества, как вы ее определили, да еще и мешают своим видом здоровой части общества беззаботно производить себе подобных. Может принять закон о запрещениии появления инвалидов на улице? И еще, почему воспроизведение себе подобных это благо для общества? Когда читаешь хроники о жизни многодетных семей, волосы дыбом встают.[quote name='pavelz'] Я себя считаю по жизни очень либеральным человеком и мне нравятся идеи либерализма во многом, но какая связь между толерантностью и дурным творчеством непонимаю . [/quote]Вы себе льстите, Вы такой же либерал, как Чубайс – демократ. 😀 За низкокачественное творчество не возбуждаются по уголовным статьям, достаточно было статьи театрального критика. Именно, об этом и спор, должны ли преследоваться люди за свои убеждения или нет. Либералы считают что нет, а начальство считает, что – да. Население либо солидарно с начальством, либо безмолствует.