OLD-idmessage-509969

#2290148
Советник
Участник

[quote name='Bizemova'] Это ж нужно было столько умных букв написать для оправдания примитивного разврата [/quote] Разврат примитивен не более ваших взглядов на это. [quote name='Bizemova'] Гомосексуалистов никто не рожает. Рожают обычных здоровых детей. А гомосексуалистами ( и прочими Л, Б и Т) становятся уже в сознательном возрасте под ненавязчивым влиянием людей подобных Цветковой, и начитавшись рассуждений подобных Вашим. [/quote] Вот из этого фундаментального заблуждения и растет все ваше отношение к этой проблеме. Конечно становятся по факту когда приходит время, это очевидно, т.к. до определенного возраста дети и подростки асексуальны и бисексуальны. Однако, чтоб делать такие заявления, ну вспомните себя в этом возрасте – вам мальчики нравиться начали потому что так было принято в социальной среде или потому что вас влекло именно к ним? Или вы в том возрасте не знали, что оказывается можно еще и по другому? Или позже – все равно же узнали. И что, почему это никак не повлияло на ваши предпочтения? А другие значит под ненавязчивым влиянием и начитавшись рассуждений, такие – ух тыы, не ну как же я раньше сам то не догадался, вот же оно мое призванье. Ну такой бред несете, а)[quote name='Bizemova'] Не смешивайте людей с физическими недостатками с моральным уродством. [/quote] Почему нет? И почему вы не считаете моральным уродством свое отношение к людям, которые занимаются сексом не так как вы, и при всем при том, это единственное что их отличает от вас? Гетеросексуальные отношения тоже знаете ли отличаются большим разнообразием и предпочтениями. Однако ж здесь почему то о вкусах не спорят, просто находят партнеров, которым нравится примерно то же и вовсю практикуют это, ничьего мнения не испрашивая. И это считается полностью нормальным.[quote name='pavelz'] Женщина доказывает, что ЛГБТ плохо, а мужики ,что хорошо , что прогресс это [/quote] Я не доказываю, что это хорошо. Это ни хорошо, ни плохо, оно просто существует и все. Совершенно безвредное (и бесполезное) социальное явление. Отрицать и порицать его бессмысленно, оно и не такое переживало. Понять, принять, простить и попросить прощения.