OLD-idmessage-510033

#2290212
Бритва64
Участник

Насчет вопросов засланцев от администрации( или в администрацию метящих или как по другому) о конкретных предложениях. См выше мой пост.Вам ранее делали конкретные предложения, в том числе и через аппарат Президента РФ, но вам было плевать – ваши глаза затмила куча обещаемых лярдов, которую вы тупо решили лучше прожрать( образно), чем просить на эти лярды сделать что-то, что обеспечивало бы стабильный доход в бюджет города. И вас так или иначе предупреждали о последствиях, которые мы сейчас видим и обсуждаем тут. Посему …Сейчас по тем предложениям – поезд ту-ту!, ушел! Обстановка, экономические условия и тд изменилось.Предлагать новое – !? А зачем вам, с “лучшим” в мире советским образованием и кучей всяких дипломов( бумажек) например я, буду расжевывать и ложить в рот – !? чтобы вы и дальше приляпали себе медальку на пиджачок, грамоту в рамочку на стену повесили, премию получили, очередное звание и тд и тп. Что бы вы дальше на халяву прогибались перед вышестоящими и набивали свои карманы – !?Шиш вам с солидолом.PS. “Утром – деньги, вечером – стулья. Или, вечером – деньги, утром – стулья”. Теперь с вашего кармана, что вы там “нажили непосильным трудом” только получится, ибо в бюджете денег же нет. Ну а нет, то и нет. Вы учились(?), у вас дипломы( не один). Работайте своими мозгами – вам за это платят.