OLD-idmessage-510034

#2290213
Советник
Участник

[quote name='Bizemova'] Если бы было так, не было никаких проблем. Но “оно” активно требует к себе повышенного внимания, каких-то льгот, преференций (хотя бы в виде персональных туалетов), особых прав и тд. [/quote] [quote name='Bizemova'] Неужто единственное? А кто тогда проводит сборища, фестивали, гей-парады, целью которых является показать, продемонстрировать своё отличие от обычных людей. [/quote] Так вы и разжигаете это пламя. Чем меньше внимания как в хорошем так и в плохом смысле будет им уделяться, тем быстрее и до них дойдет, что все эти кривляния бессмысленны. Перестаньте кормить троллей. Пока вы на это реагируете они и будут. Так то в США и фашики маршируют и ку-клукс-клановцы и кого там только нет, это совсем не значит, что у нас должно происходить все то же самое. И как бы решайте проблемы по мере их поступления – вот когда пойдут маршем, тогда и выступайте. Я вот например совершенно не понимаю, почему крестный ход можно, а гей-парад нельзя? Почему у тех больше прав чем у этих? Кто и почему взял на себя право решать за все общество, что этому обществу хорошо и что ему плохо? Я уже упоминал, но национал-социализм, а впоследствии фашизм так и развивался через притеснение прочих. Этого нельзя допускать в здоровом обществе, чтобы не оказаться в той же кхм… ситуации.[quote name='Bizemova'] сколько шума было, когда принимали статью 6.21 КоАП РФ о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. И у нас, и особенно за бугром. Так значит, пропаганда всё же велась? И ведётся сейчас [/quote] Я уже говорил выше, что под эту статью за уши можно притянуть все что угодно. Из-за этого и шум был. И как видно по Цветковой – шум был не напрасно. [quote name='Bizemova'] Да просто потому, что я живу в соответствии с законами природы и физиологии, а не вопреки им. [/quote] Убийства, детоубийства, каннибализм, насилие, доминирование, гомосексуализм, межвидовое спаривание – все это в соответствии с законами природы… нехилый такой списочек у вас вырисовывается. [quote name='pavelz'] Вышел с плакатом писуна на улицу без одобрения властей, будь добр пройди для начала в участок заплати штраф, а потом, если не понял поедешь баланду европейскую хлебать . Очень по либеральному . Только не рассказывайте , что это не так . [/quote] Сейчас бы о идеологии либерализма рассуждать сравнивая несколько способов его ущемления. Умно или хитро, да как то не очень. =Ко всем – вы как бы поймите, что все эти анти-лгбт законы, принятые последнее время, они помимо непосредственной функции запрета деятельности лгбт, несут и функцию, смысл которой на неискушенный взгляд неочевиден. А именно – эти семицветики всегда находятся в политической оппозиции власти. И вот когда, как в случае с Цветковой, политика примешивается к пропаганде гей-движухи, тогда власть триггерится на эту комбинацию. С одной стороны вроде бы в угоду обществу сыграли – ущемили голубанов, а с другой поди ж ты, подавили агента оппозиционной политической движухи, устранили конкуренцию. Так им вся эта чепуха в душу не скреблась. А вам получается нужно делать моральный выбор, коль уж лгбт примазалось к оппозиции, то либо вы за пенсионочку, цены на топливо, жкх, образование, здравохранение, списания долгов другим странам, программам их восстановления, либо против и тогда такие вот ряженые казачки в папахах, как на фото с радостью поглумятся над вами, что раз вы за геев, то и сами от них недалеко ушли. Вот честно говоря от гей-парадов я вижу куда как меньше вреда, чем от одичания населения с этими вышеперечисленными федеральными программами.