OLD-idmessage-510073

#2290252
Советник
Участник

[quote name='pavelz'] Угу точно, давайте по другому . Если завтра начнется дискуссия о запрете каннибализма, то это будет лишним подтверждением , что власть боится и ставит запреты оппозиции ? Не путайте теплое с соленым. [/quote] А я ли это что-то путаю? Мы тут каннибализм обсуждаем? Каннибализм ущемляет права поедаемых в угоду поедающих, так что ничего похожего тут никогда близко не возникнет. Я говорю как оно есть, власть до сих пор преследует тех, кто пришел на Болотную в 2012, а там и лгбт-шными флагами размахивали тоже. Или вы наивно полагаете, что Цветковой тут сейчас припоминают какое-то обучение в Британии, связи с “Открыткой” и прочую ересь, вне зависимости от ее достоверности – это не потому, что она политически заинтересованный человек? Да, согласен, легко перепутать причину и следствие – то ли ее политическим дерьмом мажут, чтобы оправдать скажем так некоторую избыточность правоприменительной практики по отношению к ней, то ли избыточность этой самой практики возникла именно по причине ее фактической измазанности. Но вот как ни поверни, хоть так, хоть эдак. а все равно выходит правовой беспредел, с которым, напоминаю, вот так совпадение – активно борется внесистемная оппозиция. Ну если вас и это ни в чем не убеждает, то просто оставьте, будем считать, что я глупый и сильно заблуждаюсь.