OLD-idmessage-510157

#2290336
Бритва64
Участник

[quote name='Analyst'] Финляндия, на мой взгляд, а мне есть с чем сравнивать, наиболее комфортная страна для жизни. И это результат изменений в финском обществе за последние 50 лет, в том числе отказ от некоторых скреп, которые расписывают мужские и женские роли и от которых так боятся отказаться многие россияне и россиянки. [/quote]То, что там у загнивающих хорошо( может быть!), то для нас с нашим наследием от совкокоммунизма – смерть.В плане того, что вы пишите – отказ от скреп – у нас как всегда отдельные чиновники впереди( причем красной направленности по политическим пристрастиям). Это я о скандалах в Иркутской области и пикантных роликах об отдельных лицах, выложенных в сеть. PS. Не удивлюсь, если и у нас в городе такое вскроется.По сути это показывает насколько все кругом уже прогнило лицемерием. Если Цветкову судят там за какие-то гомосексуальные выражения( по мнению, взгляду других!) в художественном плане( она художник – она так видит), дескать она что-то там показала и сказала. А отдельных пролезших в чиновники, занимающихся всякими непотребствами награждают и тд.И двухполые отношения – нормальная семья – это не какие-то скрепы( то есть термин в пропагандистском аспекте). Это – просто закон природы. Как закон Ньютона, Архимеда и тп. Не эти …. создавали мир и не они устраивали правила жизни в нем.PS. То что Цветкову осудили по минимуму вселяет надежду, что у нас в городе пока еще не так все запущено в плане “скреп” как там, куда на посты прокрались всякие коммунисты и тп левые толерантные( и не только) к однополым сексуальным отношениям.