OLD-idmessage-510202

#2290381
Ekkl
Участник

[quote name='Ever4'] ) Но тема знакомая, знали бы вы сколь идиотов ее поднимает. [/quote]это про тех которые “Я знаю рецепты и раздаю всем советы как решить все мировые проблемы, стать богатым и здоровым, я про это много читал и гуглил…”[quote name='Ever4'] Про развалы мупов говорили и при михалеве, и при климове. Кто прислушался?))) [/quote]говорили, и что дальше ? Сегодня и сейчас что с этим делать? бежать и догонять теперь Михалева и Климова – а я же вам говорил,а я же вам говорил.[quote name='Ever4'] Я не по инял вот что – в администрации считают что мупы нужны, или что не нужны?)) [/quote]Жорник считает, что нужны, и,? кто даст триллион на создание новых МУПов? покупаем новую технику, оборудование. Ага – а там на набережную потратили триллион, и на сирию 50 триллионов, так бегите спросите с тех кто потратил вдруг еще и вернут- заживем еще.[quote name='Ever4'] продолжать старую практику с прикормленными подрядчиками [/quote]как вы их определяете кто прикормленный, а кто нет? подрядчиками становятся по конкурсу на электронных торгах.вперед,организуйте свое предприятие выигрывайте конкурс и покажите класс, с вашим то опытом и знаниями. начните хоть с малого: отремонтируйте одну крышу в одном детском саду.