OLD-idmessage-510231

#2290409
Бритва64
Участник

[quote name='pavelz'] Для меня вся эта история с минирование показатель того, что наши специальные органы, полиция и прочие не готовы к борьбе с преступлениями в сфере цифровых технологий. [/quote]Да все они готовы, все прекрасно отслеживается и фиксируется. Я об этом ранее говорил и сейчас точно такие же размышления вы можете найти и прочитать по материалам в сети о лубянском стрелке. Там один специалист так и говорит, что даже всякие там специальные программы типа – после конспиративного звонка сразу же удаляется инфа( в таком духе попытки сокрыть от спецслужб) – не помеха для технарей спецслужб.Кстати вот вам показатель всего этого антитеррора – если главный офис госбезопасности не могут защитить от какого-то стрелка непрофессионала, вызвавшего аж почти на час смятение и панику( даже так можно сказать) во взаимодействии спецслужб по его нейтрализации, то чего там говорить про все эти эвакуации. Некоторые аналитики вполне обоснованно выдвигают версии, что стрелок убил одного, а других уже в этой неразберихе сами спецслужбы по ошибке по своим стреляли. Страшные времена! Кому нужна эта показуха с этими эвакуациями – !? Мое сейчас, на сегодняшний день убеждение не меняется – так или иначе за всем этим стоят идеологи коммунизма и тп, жаждущие взять реванш. Только им такое положение в стране выгодно.PS. Если они этими эвакуациями пытались там какой-то рейтинг поднять, статистику по раскрываемости и тп, то лубянкий стрелок перечеркнул им все это одной! большой! жирной! чертой.