OLD-idmessage-510272

#2290450
Ever4
Участник

[quote name='Ekkl'] как вы их определяете кто прикормленный, а кто нет? подрядчиками становятся по конкурсу на электронных торгах.вперед,организуйте свое предприятие выигрывайте конкурс и покажите класс, с вашим то опытом и знаниями. начните хоть с малого: отремонтируйте одну крышу в одном детском саду. [/quote]Не я определяю, а организаторы конкурса)) Сделать что-то для администрации – новости полны жалоб подрядчиков на работу администрации, ведущим к убыткам или разорению. Администрация затем комиссии собирает и штрафует своих подрядчиков)) Такой двойной кидок. Еще они полны историями про других подрядчиков, не выполняющих работы от заказа к заказу, но продолжающие выигрывать конкурсы)) Так что не я определяю то, какие подрядчики заходят, а администрация. Действует простое правило – проблемы исполнителей это на 90% проблемы в голове у заказчика. Всегда так))[quote name='Ekkl'] это про тех которые “Я знаю рецепты и раздаю всем советы как решить все мировые проблемы, стать богатым и здоровым, я про это много читал и гуглил…” [/quote]Потеряли много времени)) Читаем то, что я писал выше еще раз, думаем, не кидаемся на клаву в бешенстве и гормонами перетекающими из ушей))) Просто думаем, а чукча писатель пусть отдохнет)).А интересно, на что берется кредит?)) Могут ли там написать заявления на неоплачиваемые отпуска, уволить половину или перевести на трехдневку)) Может мэр и замы откажутся от з.п. на год или назначат пособие в размере з.п. инженера)) Не главного)) Капиталку годик не закладывать. Если им надо вырваться из старых кредитов и имеют дефицит, то я полагаю у них кризис?)) Значит мэр какое-то время должен работать как кризисный директор. Принимать антикризисные меры, которые слабо связаны с новыми кредитами))