OLD-idmessage-510404

#2290582
Лекс59
Участник

Вполне согласен с мнением, что самолетам нечего делать над городом.Надеюсь, этот случай поможет управленцам понять, какая участь их ждет, если самолет либо вертолет рухнет на жилмассив.Странным кажется обстоятельство, что взрыв был слышен на таком расстоянии.Если рухнет на город, то слышно будет и в москве. И головенки полетят…Абсолютно надежной техники не было, нет и никогда не будет.Для примера.Новенький АКМ, выданный мне на переподготовке, заклинило на втором патроне так, что его пришлось сдавать оружейникам.Что касается самого события, то не покидает ощущение диверсии.Уж очень вовремя.Бросить тень на всю серию.Учитывая реалии нашего времени, на заводе скорее всего хватает разного. От придурков-пацифистов до платных агентов.Но этим пусть занимаются те, кому по службе положено.На счет “совпадений”, выше уже нормально высказались.Район для полетов. Количество испытателей на заводе.Госпожа Ольга Щербакова, не знаю как у кого, а у меня лично вызывает брезгливость, тяга к кричащим заголовкам.Я не имею в виду лично Вас. Лично к вам я вполне уважительно отношусь (мы шапочно знакомы давно). Не уподобляйтесь, плиз, этим писакам.Так с легкой руки и создаются “сенсации”. От которых порой бывает очень трудно отмыться.Как я понимаю, теперь комиссии, проверки, комиссии.Скорее всего на финансировании это скажется не лучшем образом.Противники ВПК явно воспользуются поводом помурыжить с финансированием всей программы “до выяснения”.Очень жаль прямых финансовых потерь завода. Как я понимаю, далеко не факт, что родное государство протянет руку помощи.Ну и имиджевые потери тоже нельзя сбрасывать со счетов.То, что пилот остался жив, единственное, но зато немалое светлое пятно в этой истории.