OLD-idmessage-510450

#2290628
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Вы считаете, что Дегтярев не прав, так и пишите ему, полемизируйте, спорьте с ним, а не суйте сюда неизвестно кому нужную многословную информацию. [/quote]Я ведь от чистого сердца поставил вас в известность, что появилась ещё одна версия крушения Боинга МН17…Раз вы с такой радостью и охотой верить восприняли недавнее расследование немецкого детектива Йозефа Реша, то я решил – чем черт не шутит – ещё раз вас порадовать, а вдруг всё так и было…А вам, я вижу, не понравилось, сожалею 🙁 Тут вот появилась информация…”Наш, российский”: наемник [link url='https://www.obozrevatel.com/crime/nash-rossijskij-naemnik-podtverdil-vinu-rf-v-tragedii-s-malazijskim-boeing-777.htm'] подтвердил [/link] вину РФ в трагедии с малайзийским Boeing-777, цитата ..[quote] Боевик незаконных вооруженных формирований Владислав Тарасенко подтвердил, что в 2014 году в городе Снежное Донецкой области в распоряжении террористов находился зенитно-ракетный комплекс “Бук”. По словам российского наемника, до переброса на Донбасс они учились стрелять из комплекса на военном полигоне в Ростовской области. Об этом он написал на своей странице в социальной сети, отметил пользователь Necro Mancer в Twitter.”Бук я в Снежном видел. Наш, российский. Близ “Фуршета” стоял. Метров 50. Проездом были”, — написал боевик. [/quote]Нее, не может быть. Фейк, не иначе, так ведь, [nick ‘Bizemova’:66659]…