OLD-idmessage-510605

#2290770
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Мне вот просто интересно. Если я напишу в какой-либо соцсети, что запуском БУКа руководил некий боевик по кличке Новичок, приехавший из Израиля и затем опять туда скрывшийся, Вы тоже поверите? [/quote]Вообще-то, как-то неэтично с вашей стороны меня так спрашивать…Вы что, моё сообщение от 27 декабря 2019 невнимательно прочитали, ведь там есть фраза, всё разьясняющая – могу повторить…Или вы своим глазам не верите, ну тогда я пас…[quote name='Новичок'] Нее, не может быть. Фейк, не иначе, так ведь, Bizemova . [/quote]А вообще-то, сударыня [nick ‘Bizemova’:66659], интерес у вас ко мне какой-то болезный, с подвохом 🙁 …И почему-то ни слова о том, что сами-то верите этой информации, что боевик Владислав Тарасенко видел своими глазами зенитно-ракетный комплекс “Бук” в Снежном…[link url='https://stainlesstlrat.livejournal.com/872037.html'] Один из “Буков” ДНР стоит сейчас за магазином Фуршет в центре города Снежное [/link]…Скоро начнется суд над четверкой обвиняемых – вот там сразу всё станет ясно: кто сбил Боинг МН17 или сепаратисты, или украинцы…