OLD-idmessage-510665

#2290829
 VaIerik
Участник

[quote name='Citizen'] , когда-нибудь [/quote]В 2013 с товарищами отправляли контейнер из Нагоя в Комсомольск. До Владивостока доставка по времени заняла месяц,начиная с дня погрузки,заканчивая выпуском с порта из проблем с оплатой таможни.С Владивостока до Комсомольск Вл-Логистик доставили контейнер за сутки,заранее выбрав с нами время начала выгрузки,удобное нам,заплатили мы тогда 150000.Расходы от Японии до России не помню. Сборный груз с Владивостока в Комсомольск Энергия доставляет за 3-4 дня.До 2014 года сам лично возил свой сборный груз на свою фургоне в Комсомольск,тут уже его сортировал,что то переукоплектовывал и жэлдорэкспедицией отправлял в Москву,так как направление от нас до столицы было тогда самое дешёвое по региону,для сборного груза.Из Москвы поставленный мой товар ,ребята с регионов уже сами,удобными им компания забирали. Сейчас редко,примерно раз неделю пару отправок с Владивостока осуществляю.Сменил профиль,не вывез того повышения доллара,но все ребята,похожего профиля только прибавили в объемах. В Комсомольске сегодня работает 5 компаний,которые сами в Японии,лично,своими руками собирают контейнер,привозят к нам и уже из Комсомольска отправляют по регионам свой товар.На моих глазах менялся Владивосток,на моих глазах разрасталась Энергия,строились новые контейнерные терминалы,на моих глазах появилась новая автомобильная дорога ,бывшая м60.Где то даже есть фото первого линейного захода Маерска с Японии во Владивосток.Россия сильно прибавила в грузоперевозках на ДВ.Этого нельзя отрицать.Эти конденсаторы быстрее и дешевле из Комсомольска отправить в Европу,чем из Китая,Япония рядом.Отправлять в России вообще нет проблем,ни каких.п.с. У нас даже есть производитель вездеходов,который покупает комплектующие в Вологде и его техника доезжает до Урала,то есть в обратном направлении.Если надо,то отправить что то,проблем нет,не надо сочинять фантастику.Главное работать,а не ныть.