OLD-idmessage-510767

#2290931
Бритва64
Участник

[quote name='Dachnik'] Как-то не добавляют нашему краю привлекательность такие заявления [/quote]А зачем нам привлекательность для южного соседа – !? Тут как говорится нет худа без добра. И – “баба с возу кобыле легче”.В первую очередь насчет лесных запасов края. Меня лично нисколько не расстроило.PS. Китайцы видимо тоже какую-то инфу получили по линии спецслужб от США, как наши, задержавшие террористов готовивших теракты в Питере, за что Путин лично поблагодарил Трампа. После чего – не знаю уж как понимать – американцы вчера уничтожили генерала спецслужб Ирана( якобы “друга Путина” по некоторым сми), что как бы вносит напряженность не только там на их востоке в военном плане, но и в целом в плане активизации террористических акций в мире.Кстати в новости упомянули про задержания в Хабаровске. Не знаю почему два, я читал в новостях только об одном – какой-то мужик в соцсетях призывал помогать террористам, в том числе финансово. Странновато довольно – открыто в соцсетях. Связанные с реальными террористами вербовшики и тп, насколько известно, действуют скрытно. Этот субъект случайно и не минировал ли самберя – !? Что-то утихло с ними.