OLD-idmessage-510857

#2291020
Ekkl
Участник

[quote name='Ever4'] Называли сталинистом, но не смогли объяснить с какого)) [/quote]разве это плохо?я бы счел это комплиментом.[quote name='Ever4'] Теперь я интеллигент) Почему так назвали, особенно учитывая что у обывателей термин носит негативный характер. Вы так хотели оскорбить или что имели в виду? [/quote]ни в коем случае, никаких оскорблений. Так уж сложилось, что мы знакомы лично. Я с уважением отношусь к людям твоей профессии. И считаю справедливо в рамках советской школы социологии причислять тебя к технической интеллигенции.[quote name='Ever4'] Про что делать и для чего делать. Кому? Вам, мне, правительству, инопланетянам?)) [/quote]вы, когда пишите это всё тут, к кому обращаетесь? Для кого пишите? Не думаю, что Путин зарегистрирован на этом форуме. значит что делать со всем этим тем для кого вы это всё пишите ?[quote name='Ever4'] И такой момент – Вам что-то обещали, раз Вы тут с претензиями?)) [/quote]я вполне разделяю ваши убеждения и в целом согласен с вашими выводами, о настоящем и прошлом. Извини, не знаю есть ли теперь у тебя дети, но те у кого они есть, хотят видеть для них впереди свет, а вы как будто то с наслаждением и радостью ждете впереди только мрак и тьму для них, поэтому ваше бессилие я не разделяю.