OLD-idmessage-510956

#2291117
Новичок
Участник

[quote name='Бритва64'] Ok.На основании недавнего прецедента – крушения украинского Боинга-737 рейса ps752 в Иране – можно говорить, что рассматриваемый в данной теме случай с катастрофой малайзийского Боинга под Донецком является следствием технической неисправности самолёта, а не был сбит априори, как начали галдеть с начала и по сей день. […] Имхо! И не потому, что я хочу выгородить Путина и других, или как кто там подумает, а просто это явно бросается в глаза. Кто-то за границей решил, что прикрываясь киванием на имя Путина и тд, можно россиян ставить в положения мальчиков для битья, причем ставить на место ниже Ирана. [/quote] Ok! Да всё правильно, [nick ‘Бритва64’:35087], как всегда в точку! И как это раньше все проморгали…Ведь выходит: причина крушения Боинга МН17 всё это время буквально валялась под ногами – нагнись и подними…И только вот [nick ‘Бритва64’:35087] через 5 (пять, Карл!) лет нагнулся и поднял 😎 …Ай, да [nick ‘Бритва64’:35087], ай да молодца!Только вот не подскажите, любезный, куда [b]теперь[/b] девать эти вещественные доказательства: осколок ракеты, врезавшийся в обечайку иллюминатора кабины пилотов Боинга МН17, да поражающие элементы ракетной боевой части, извлеченные из тел пилотов экипажа самолета, недвусмысленно говорящие, что Боинг МН17 был сбит ракетой зенитного комплекса “Бук”…Как быть теперь с ними следователям Нидерландов – коту под хвост или как 🙂 …Шуруйте уж дальше, вам не занимать…[quote name='Бритва64'] Кто бы мог за этим стоять – !? Я после этой катастрофы с украинским в Иране теперь думаю, что за таким положением стоят нынешние земляки автора стартопика. Только им может быть выгодно прикрывать террористическую активность Ирана, подставляя под это американцев [/quote]Простите, а вот в этом очередном всплеске ваших мыслей,[nick ‘Бритва64’:35087], никак не могу разобраться…То, что за моими земляками прячутся евреи – мне понятно…Только вот какой им плешь “прикрывать террористическую деятельность Ирана, подставляя под это американцев” – вот не понимаю…Сам-то хоть понимаешь, что написал…Может имели ввиду “пресекать террористическую активность Ирана” – тогда другое дело…Но и то, разве своих друзей подставляют, ведь американцы – друзья всё ж евреев, забыли что ли…И как связано вот это словоблудие с крушением несчастного Боинга-737?