OLD-idmessage-510981

#2291142
Ever4
Участник

[quote name='goldi'] Беда нашей страны – незрелое общество.Общество еверов только и ноет,что все дурачье,а сами вообще ни в какой сфере себя не проявляют. [/quote][link url='http://lurkmore.to/95%25_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%E2%80%94_%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B'] Изучите про 95% [/link], там про вас)) Это наблюдения, но им есть объяснения, даже есть эволюционное объяснение. Объективно про страну есть мнение, что ее беда это ее правительство и ко. Раз такие как я не проявились до сих пор, то с какого вы вешаете на нас беды страны. Проверьте шизофению.[quote name='goldi'] Ок. Что скажите про отстраненного от выборов Наумова?Какой бы он тандем создал? Он бывший кто? [/quote]Спросите у него. Я могу считать, что выборы были проведены с нарушением закона и по факту не были выборами. Считаете иначе? – доказательства. Есть факты именно за нарушения. Случайно победил хороший парень)) Вас это устраивает, ок, только все равно проверьтесь. Наберите “гоблин малолетние дебилы”, это хайп но большая часть правды там есть.[quote name='Ekkl'] ну как же, проявляет в тяжких думах о судьбах отечества. [/quote]Пример, где я был не прав)) Весь архив в помощь. А что проявляете тут вы?)) П.с. шойгу такой же военный как из чубайса промышленник. Как из набиулиной авиаэксперт. Как из волочковой министр труда)) Пс2. Без ответа остается вопрос зачем эта должность резниченко и зачем ему депутатство а теперь и должность. Нет ответа – нет и доверия, никакого.