OLD-idmessage-510990

#2291151
Новичок
Участник

[quote name='Бритва64'] Очень удобное время и место выбрано чтобы сбросить концы в воду по рейсу мн370. Да и стрелки вины перевести на Россию. Но мы помним – если в кране нет воды…! К сожалению многие признаки об этом говорят. [/quote]Я так думаю, что вы, указав в сообщении “по рейсу мн370”, просто ошиблись в нумерации и имели ввиду Боинг МН17, бывает…Лично я считаю, что президент Ирана Хасан Роухани и глава МИД страны Джавад Зариф сделали достойный поступок, признав на 3-й день после крушения самолета, что силы ПВО страны по ошибке сбили Боинг-737 «Международных авиалиний Украины», выразив свои соболезнования и извинения семьям погибших в авиакатастрофе…И это горе не говорит о намерении “сбросить концы в воду по рейсу МН17 и перевести стрелки вины на Россию”, как утверждает здесь [nick ‘Бритва64’:35087] в свойственной ему манере, а дает пример доброй воли одуматься наконец-то той же России и пересмотреть свою внешнюю политику: вывести свой военный контингент с Донбасса Украины и перестать поддерживать сепаратистский режим т.н. ДНР и ЛНР, пусть Украина идет, куда ей хочется и сама решает свои задачи; признать своё участие в сбитии малайзийского Боинга МН17 и попросить прощения у мирового сообщества; сесть за стол переговоров с Украиной и Западом по Крыму – вот основные претензии Запада к России, как мне думается…Продолжая такую политику, Россия, по моему, плохо кончит, как на внешней арене, так и внутри себя…Есть ли Бог или нет, но какая-то сила ясно указывает троице “друзей” России, Ирану и Сирии, что пора одуматься…Все три страны уже посбивали случайно – случайно ли? – самолеты других стран: Сирия – российский, Россия – малайзийский, Иран – украинский…Почему вот у этих стран так всё всегда случайно случается и ведет к бедам для мирового сообщества? Нет ли тут ответа в их поведении на мировой арене и желании всем доказать свою “правоту”, наперекор всем остальным странам мирового сообщества?