OLD-idmessage-511032

#2291192
Пароход
Участник

И так, [quote name='hynobius'] По-хорошему, “южные” регионы наоборот должны быть довольны, что “зажравшиеся” северяне будут оставлять у них деньги со своих выстраданных пенсий… [/quote]и так – “хорошо”![quote name='holt'] плотность населения Ростова-на-дону и Краснодара, к примеру, увеличилась примерно процентов на 10 с 2009 года. Чего уже не сильно радует местное население. Появились пробки, повысились цены и не только на жилье. Чем больше денег у населения тем больше покупательная способность и тем выше цены. Местные жители становятся беднее. [/quote][quote name='holt'] правительству (именно они придумывают такие законы) надо всеми путями задержать здесь население. Не уедут пенсионеры – их дети останутся помогать им, так как старикам здесь прожить без помощи сложно. [/quote]Не удержат (этим способом). Уедут дети, родители останутся или уедут за детьми (на пенсию Без Повышения, как-то ведь живут пенсионеры…). А молодежь уедет, кто работать будет на производстве, пенсионеры!? Амурск – 2! Многоквартирные дома пустые, брошенные прям с мебелью и прочим. Т.е. не остановило наличие квартиры, что я считаю самым существенным для проживания, и создания семьи, и зарождения детей. Те, кто захочет поехать на ДВ “за длинным рублем” подумают, а надо ли? Хотя азиатам из Ср.Азии все равно, ну и по Жириновскому: условно-осужденные, освобожденные, поселенцы, и прочие категории. Потом приплюсуют даунов, слепых, других инвалидов. Та же рабсила из КНР… Даже не знаю, как еще по-фантазировать. [quote name='Казак_СС'] Удивительно почему до этого раноше не додумались. [/quote] Потому что шоумены, спортсмены…