OLD-idmessage-511085

#2291244
Бритва64
Участник

[quote name='Starget'] Посмотрим на Вашу позицию, когда будете пытаться выжить только на одну лишь пенсию… Впрочем кто знает, может к Вашему выходу уже и пенсию отменят [/quote]Да я как бы уже давно в таком аспекте( персонально!).Так что вы меня никак этим не пугаете.Перефразируя одного персонажа советского фильма “Иван Васильевич меняет профессию” – ” если бы вы были на моем месте, то вы бы …”[smile badgrin]PS. Мне не за что толерантно относится ни к коммунистам( в любой форме выражения), ни к их пенсионерам( впрочем уже тем же первым), лишавших в свое время других законных прав и интересов только по причине того, что иначе чем они думают. А тут хоть в чем-то получают воздаяние за свои делишки. Что естественно не может лично меня не радовать.И нормальных пенсионеров, которые действительно пахали, а не свое горло надрывали во славу коммунистов в совке и штаны протирали, это вряд ли коснется. И это рассчитано, насколько озвучено в новости, на всяких приспособленцев. Они в совке так жили и работали и сейчас на пенсии вряд ли изменили своим принципам. Например, выезжающих на пмж в Израиль – там должны были уже принять соглашение чтобы российские пенсионеры могли там получать российскую пенсию( как то так было озвучено ранее в сети).