OLD-idmessage-511127

#2291288
Ever4
Участник

[quote name='unusual'] Ваши выкрутасы в виде дурацких замен ника не делают Вам чести. Вы к зеркалу то подойдите и повторите тому кого увидите все, что позволяете делать на форуме. И не думайте что круто спрятались. Я то как раз знаю с кем имею неприятность общаться. [/quote]Вроде никогда не скрывался. Я вас не знаю и т.к. вы из азс, то не желаю знать)) Поработал, спасибо нет)) До вас думал что гагарина это болото. Оказалось что асз это эталон, тот к которому гагарина старается приблизиться. К чему это – мнения итр из асз для меня имеет нулевой авторитет, в т.ч. о личности.[quote name='unusual'] Если У вас нет оснований утверждать, что указанные люди будут плохо работать, может быть есть смысл найти эти основания, а не высасывать их из пальца. [/quote]Нет оснований утверждать что будут хорошо. Нет оснований считать выборы честными. Если с климовым было сразу все ясно, т.к. я видел лично кто руководит на гагарина, то с жорником имею косвенные сведения. Они-то и предполагают осторожное отношение. В т.ч. ожидание типичного коммерческого подхода к управлению в духе времени. Считаете что жорник и ко не такие как все – ну ок)) Только другим эту лапшу не надо вешать))[quote name='unusual'] Где Вы были, кроме страниц данного форума, когда “работал” Климов? Просто оценивали со стороны. [/quote]Претензии не понял)) Что надо было делать? За год до климова тут же писал, что новый мэр будет продавать город, будет хуже, люди ау пишите мне соберемся подумаем подготовимся к выборам. Вы лично сидели там у себя и молчали, как и 100% остальных. Ну ок)) – рулите сами, какие претензии?))