OLD-idmessage-511595

#2291735
pavelz
Участник

[quote name='avg123'] Если хотите узнать больше, то читайте материалы по борьбе с эпидемиями. [/quote] Вы прикалываетесь ? 🙂 Я обычный гражданин Российской Федерации, зачем мне читать медицинские справочники или материалы по борьбе с эпидемиями ? Что я в них найду ? При СССР я хорошо помню когда начиналась эпидемия или в профилактических мерах у нас везде вешали плакаты с симптомами и методами первой помощи заболевшему. А сейчас я только вижу отписки разных ведомств или в лучшем случае копипаст иностранных специалистов о данной проблеме выложенный где то в глубине сайта роспотребнадзора. И если читать эти кипипасты роспотребнадзора из китайских источников, то первые симптомы короновирусов очень похожи на симптомы ротовирусной инфекции (тошноты, рвоты, головные боли, учащенное сердцебиение, боли в спине у некоторых коньюктивит). Почему бы именно об этом и не сообщать роспотребнадзору, а не давать эту информацию на откуп центральным СМИ, которые туда привносят весомую лепту ажиотажа и паники для того чтобы зомбоящик население смотрело не отрываясь от экрана ?