OLD-idmessage-511621

#2291761
protivnosi
Участник

О боже. Я в шоке от людей которые хотят расстреливать собак. Вы слышите себя? вы хотите расстрелять всех собак для своего удовольствия? Может нужно вас расстрелять? Ваши действия приводят к носилию животных. Вы расстреливаете агрессивных по вашему мнению животных. А почему же вы не расстреливаете убийц? Насильников? Педофилов? Разве они не такие же агрессоры, как собаки? Этих людей вы садите на определенный срок в тюрьму, надеясь на то что они больше никого не убьют или не изнасилуют? Да может какое то время нет, но это случится снова. Так если вы расстреливаете собак, то делайте это и с людьми. По законы написано что нельзя расстреливать их. Что нужно их лечить. Закон прав в этом. Я не считаю правильным решением убивать все что агрессивное. Собака это верный друг человека, а человек его убивает. Люди которые против собак. Да это ваше право. Но вам не дает никто никакого права убивать бедное животное. Сегодня 30.01.2020 и в моем городе была публично убита собака. Сам(а) лично не видел(а), но я верю этому. С каждым днем становится меньше собак. Вам мешает лай собак? А мне мешаете вы, когда орете у себя дома на кого-то. Разве это не одно и тоже? Люди стали животными. Вы не цените то, что вам дает природа. Я не говорю про всех, я говорю про тех кто за то что бы убивать. Убивать природу. Убивать животных. Собак. Вы твари. Вы заводите собаку, а нигравшись с ней, вы выбрасываете ее, как пустой мусор на улицу, затем застреливаете. Сами наводите это, еще и жалуетесь. Если вы завели собаку, то ухаживайте за ней до последнего. Собаки тоже чувствуют и понимают. А вот вы.. Я разочарован(а) в вас. В людях. Закон прописал все, а вы нарушаете его. Таких как вы нужно просто загнобить. У меня все. Пока живодеры.[smile mad]