OLD-idmessage-511681

#2291821
Фру-фру
Участник

Тема посвящается одному хорошему человеку, которого опосредовано знают все форумчане; человеку, единому в нескольких никнеймах — один из которых обещает собеседнику исключительно истину, – второй сообщает нам некоторую длину в сантиметрах – третий представляется фамилией женщины-сотрудницы АСЗ- четвертый является знаком зодиака, написанном по-английски- пятый – абстрактные три латинские буквы и три цифры подряд- шестой… седьмой…Устал перечислять.Вопрос всем постояльцам Комсити – как вы считаете, а насколько это вообще в принципе этично иметь несколько ников, придавая вес своему мнению массовым написанием из-под разных учеток?Должен сказать, что и ваш покорнейший слуга никоим образом не ханжа – я сам за все время посещения сего культурного форума сменил за последние 15 лет с десяток учеток. Какие-то мне просто надоедали, от каких-то я тупо терял пароль, какие-то заводил ради лулзов, от каких-то отказывался в связи с переосмыслением занимаемой по какому-либо вопросу позиции. Но, в отличие от персонажа, которому посвятил данную тему, не занимался проталкиванием “официалки” и откровенным кремлеботством, которое данный персонаж, без сомнения, ведет за материальное вознаграждение.Приветствую ваше мнение, уважаемые форумчане!