OLD-idmessage-511691

#2291831
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Фру-фру'] – один из которых обещает собеседнику исключительно истину, [/quote]Это, конечно, я 🙂 . Только ничего я не обещаю. Это просто ник. Тут их каких только не бывает.[quote name='Фру-фру'] – второй сообщает нам некоторую длину в сантиметрах [/quote]Вероятно, это [nick ’17см’:61768]. Если бы у Вас было нелиповое техническое образование, Вы бы знали, что некий размер может выражать не только длину, а и диаметр, периметр и пр. В данном случае, похоже на обхват запястья. 🙂 Любители часов знают его наизусть.[quote name='Фру-фру'] – третий представляется фамилией женщины-сотрудницы АСЗ [/quote]Может, [nick ‘unusual’:22581]? Так, вроде, это не фамилия.[quote name='Фру-фру'] – четвертый является знаком зодиака, написанном по-английски [/quote]Это Capricorn.[quote name='Фру-фру'] – пятый – абстрактные три латинские буквы и три цифры подряд [/quote]Здесь вариантов много. [nick ‘Фру-фру’:76336], у Вас паранойя.[quote name='Фру-фру'] сменил за последние 15 лет с десяток учеток [/quote]Как я уже Вам говорил, всегда, во всех никнеймах, выдаёт пурга. [quote name='Фру-фру'] без сомнения, ведет за материальное вознаграждение. [/quote]Даже “без сомнения”. Точно паранойя