OLD-idmessage-511709

#2291847
 VaIerik
Участник

Фестиваль в драм театре. Где как не в театре популяризировать русскую культуру, а не чужую.У меня мама отдала всю свою жизнь уча детей театру, вела кукольный театр, проводила и организовывала массовые праздники со сказочными персонажами. Я помню, заходишь в кабинет к ней, а на стенах большие куклы головы из папье-Маше водяного, лешего, бабы-яги и т.д. конечно, если начальники детей своих обучают за границей, то какое дело до отечественной культуры, настаёт эра трансформеров и человечков пауков. С нашей отечественной культурой уходит и Великая Россия. Наверно детям по ночам Гарри Потера читают вместо по щучьему велению. Фестиваль в драм театре. Где как не в театре популяризировать русскую культуру, а не чужую.У меня мама отдала всю свою жизнь уча детей театру, вела кукольный театр, проводила и организовывала массовые праздники со сказочными персонажами. Я помню, заходишь в кабинет к ней, а на стенах большие куклы головы из папье-Маше водяного, лешего, бабы-яги и т.д. конечно, если начальники детей своих обучают за границей, то какое дело до отечественной культуры, настаёт эра трансформеров и человечков пауков. С нашей отечественной культурой уходит и Великая Россия. Наверно детям по ночам Гарри Потера читают вместо по щучьему велению.