OLD-idmessage-511712

#2291850
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Фру-фру'] не обещаете истину [/quote]Бредите? Может, Господь Бог и может обещать такое, я же, в отличии от Вас, не врунишка. [quote name='Фру-фру'] вы же сами гуманитарий [/quote]Опять Вы обманулись. Логика = нулю. Не беритесь за неё больше.[quote name='Фру-фру'] отгадать другие мои ники [/quote]Смысл? Вы же всё-равно не признаете, т.к. лучший ник был бы для Вас – брехунишка. Ну да ладно, парочку самых долгоиграющих назову – SharpTech и Nichosi. [nick ‘Фру-фру’:76336], создали Вы тему, наврали всё буквально в старттопике, скрепив это мощным “без сомнения”. В общем, всё у Вас как обычно. В итоге, на Вашу брехню слетелись такие же любители соврать, пойманные на лживой глупости не раз. Сашка-Хам, опущенный многократно Каприкорном, и ранее писал мне в личку свои “разоблачения”. Ведь я же тоже разоблачал его глупости – всё совпадает. Железная логика. Analyst ещё более нелеп в своих измышлениях про никнеймы. Я ему уже говорил – людей мало интересует, какой у кого ник, они читают мнения и мысли. Тем более, что у самого Analystа ник любителя делать каминг-аут. Короче, собрались обиженные и возрадовались единомышленникам.Админ легко подтвердит, если захочет, что пользуюсь я одной учёткой. Для честных граждан мне не сложно и ай-пи сообщить – 211.216.136.177Несложно установить, что остальные “подозреваемые” территориально в другом месте. Хотя кому это я… Бедапечаль с Вашей брехливой глупостью.