OLD-idmessage-511829

#2291966
Фру-фру
Участник

[quote name='Новичок'] У меня только одна постоянно всплывающая мечта, когда уж так сильно они меня докучают – это посмотреть хоть глазком, как мужчина: ну кто же они такие эти представительницы прекрасного пола unusual, Пароль и Bizemova, проявляющие как никто такое внимание к моей никчемной персоне 🙂 … [/quote]Это один человек, который периодически прикидывается то мужчиной, то женщиной. Либо для правдоподобности массовки, либо, возможно, не определился с самоидентификацией до конца – в Европе это сейчас модно, там даже туалеты такие делают, отдельно от “М” и “Ж”.[quote name='Nichosi'] За SharpTech ничего не скажу, а зачем меня приплетать? [/quote]Он, наверное, назвал ники тех, кто ему сильнее всего кровь сворачивал.[quote name='unusual'] и понимает что за “базар” отвечать не придется, поскольку обязательная идентификация пользователей в соцсетях и мессенджерах пока только обсуждается и будет ли введена… [/quote]Перед кем отвечать? Не надоело в позу прокурора вставать? 🙂 [quote name='ТолькоФакт'] Админ легко подтвердит, если захочет, что пользуюсь я одной учёткой. [/quote]За админа не прятались хотя бы. Напоминает крики в песочнице “я щас папу позову, он боксер” [quote name='ТолькоФакт'] Сашка-Хам, опущенный многократно Каприкорном [/quote]Не льстите себе, кто там еще кого опускал… [quote name='ТолькоФакт'] Опять Вы обманулись. Логика = нулю. [/quote]Поясню – среди технарей мало людей с истероидным складом характера, у которых свободны сутки напролет писать на форуме с разных учеток. Кстати, по стилю письма вы напоминаете одного моего знакомого, выпускника педунивера. Хотя, мало ли таких выпускников… (не вздумайте обижаться, это я вам комплимент отвесил, ведь парень в свое время был виртуоз пера).