OLD-idmessage-511832

#2291969
Новичок
Участник

[quote name='Новичок'] ну кто же они такие эти представительницы прекрасного пола unusual, Пароль и Bizemova [/quote][quote name='Фру-фру'] Это один человек, который периодически прикидывается то мужчиной, то женщиной. [/quote]Ошибаетесь, [nick ‘Фру-фру’:76336], – это не один человек…Насчет unusual и Пароль – вполне возможно это один человек – уж очень у них письмо характерное, а вот сударыня [nick ‘Bizemova’:66659] – нет, это, по моему, женщина на самом деле и сама по себе…Когда она начала писать в форуме, то было видно, что человек она на форуме новый, с женской логикой, да и мужчина не стал бы обижаться – это было видно – на мою усмешку в виде “домохозяйка”, когда она меня особенно сильно припекала…А чего unusual и Пароль натаскивать, да они сами любого оттаскают только так 🙂 …Что я заметил и что характерно только для Bizemova, она пишет в большинстве своем исключительно на мои комментарии, так сказать, на мне сделала свой рейтинг 🙂 …В каком-то роде, я даже привык…Пусть пишет – мне приятно…[quote name='ТолькоФакт'] Ну точно, и Bizemova туда же. Ведь Вы же в старте про фамилию женщины говорили. Любопытно, способен ли в это поверить хотя-бы Новичок . [/quote]Нет, конечно, сударыня [nick ‘Bizemova’:66659] сама по себе…