OLD-idmessage-511883

#2292020
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Вы искажаете в наглую ход расследования причины крушения Боинга МН17 технической комиссией Нидерландов в наглую, хотя всё прекрасно знаете что и как…В расследовании причины крушения участвовали и представители России и никакой цели у членов технической комиссии Нидерландов по обвинению России – не было… [/quote] А вы в наглую меняете предмет обсуждения. Речь шла об уголовном расследовании, а не техническом, не приплетайте его сюда.[quote name='Новичок'] Смотрю я на вас и удивляюсь почему так вас корежит Украина, участвующая в расследовании крушения Боинга МН17…Чем она провинилась перед вами, простой домохозяйкой из отдаленного города России? [/quote]А я читаю Вас и удивляюсь, почему Вам, простому домохозяину – эмигранту из России. так хочется обвинять свою бывшую страну во всех смертных грехах?[quote name='Новичок'] Во-первых, членство Украины, после передачи ею права руководства расследованием Нидерландам, не противоречит Правилам ИКАО [/quote]Снова передёргиваете. Речь шла об уголовном расследовании, а не техническом. Железяку гордо демонстрировали всему миру следователи из ДжиАйТи. [quote name='Новичок'] Чем она провинилась перед вами… [/quote]Тем, что там пышным цветом расцветает фашизм. Не для того мои дядьки кровь на войне проливали, а двое погибли! [quote name='Новичок'] Во всех случаях я выиграл…Это я так, для примера… [/quote]Не сравнивайте рутинный трудовой спор и международное политически ангажированное расследование.