OLD-idmessage-511887

#2292024
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Так я ж живу в этом мире, забыли что ли… [/quote] Вы живете в Голландии ?: ) Первый раз об этом слышу. Не думаю , что можно сравнивать судебную систему Израиля и Голландии 😉 . Судебная система вашей страны в своей базе имеет основание британской судебной системы или англо-саксонской, а Голландия относится к романо-германской правовой системе. А значит и подход к вынесению приговора разнится. [quote name='Новичок'] Суд – есть суд: кто-то выиграл, а кто-то проиграл… [/quote] Угу спортлотто какое-то 🙂 . [quote name='Новичок'] Пишете гольную лабуду, не задумываясь, лишь бы облить “грязью” Украину и излить свою неприязнь… [/quote] Докажите , что это не так. А то кроме соплей в качестве аргументов я пока ничего не увидел . [quote name='Новичок'] Зная Ваше настроение, предвижу, что по результатам рассмотрения обвинения по крушению Боинга МН17 положительно встретите только решение Гаагского суда о невиновности России [/quote] Я за здравый смысл и объективные решения, поэтому , если у обвиняемой стороны есть что предъявить кроме видосов из ютуба и соплей из соц сетей я восприму с должным вниманием и почтением.