OLD-idmessage-511922

#2292059
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Учите матчасть, Новичок. [/quote]Учу постоянно…Я не стесняюсь делать это, и говорю вам – молодец, да, такую тонкость я не ухватил – буду знать…А вот вы, я смотрю, как извернулись – я ещё раз повторю, как это свойственно вам – переведя сделанное вам замечание, что вы попросту Украину оболгали, дав понять по смыслу текста, что это она сама напросилась в следственную группу для “возможности подделывать и искажать доказательства”, переведя всё в плоскость “песочницы”, типо “сам дурак”…Как это похоже на вас 🙂 Представляю, какой поток “грязи” в отношении Украины по расследования крушения Боинга МН17 был бы от вас, сделайся она руководителем расследования 😎 [quote name='Bizemova'] Вы когда-нибудь слышали, чтобы следователь, причастный каким-либо боком к совершению преступления, участвовал в его расследовании? Я – нет. [/quote] Чего вы виляете…Здесь случай другой и с целой страной…Тем более, что Украина виновата косвенно, и если она не имеет права участвовать в работе следственной группы, то и Малайзию надо тоже оттуда выгонять – она тоже косвенно виновата и, признав это, выплачивает компенсации родственникам погибших…Это во-первых…А во-вторых, это совещание – в составе представителей Интерпола, Европола, Украины и 11 стран – решало кому быть в составе следственной группы, а не та же [nick ‘Bizemova’:66659], пусть и знающая следственную работу, как она нас уверяет…[quote name='Bizemova'] Оттуда же, откуда Вы знаете обо всём, сидя на израильском диване. [/quote] [quote name='Bizemova'] Как будто Вы знаете обо всём, являясь непосредственным участником всех событий. Тоже с чужих головов поёте. [/quote]Каких? Я бы и с вашей “головы” пел, только вы мне не по нутру – мы разные по восприятию событий…