OLD-idmessage-511951

#2292088
unusual
Участник

[quote name='Фру-фру'] Уважаемые завсегдатаи Комсити, советую всем держаться подальше от этого человека, чей пост я процитировал. Бог его знает, какие он/она еще списки ведет, и куда их передает!.. [/quote]Ах, ты боже мой, какие страсти-мордасти. А что их можно куда-то передать? подскажите куда…Тот список, что у меня с удовольствием примут только в психбольнице, у них ведь чем больше пациентов, тем больше денежек.[quote name='Фру-фру'] Вольтметром.Эх вы, а еще “технарь”.. [/quote]опять мимо… Где я хоть раз упомянула о том что имею к этому отношение.И еще. Я за Вашими и любыми другими никами не слежу. мне это глубоко безразлично. Хотя я естественно замечаю схожесть по манере изложения некоторых ников. Даже когда они путают окончания глаголов муж. и жен. рода. Ну и фиг с ним. С кем не бывало? Первый мой пост в этой теме был как раз о том, что намного этичнее высказываться по-честному, от реального имени. Но к этому готовы не многие. Но автору темы гораздо интереснее пережевывать какую-то хрень.[quote name='Фру-фру'] Адвокатами подсудимого(ой) – биологический пол установить не удалось – выступили его (ее) клоны и/или люди с идентичными методичками, которые, будучи замечены одновременно в различных темах, демонстрируют абсолютное единство мнений, нетипичное для людей из обычного коллектива. [/quote]Чего вас так прет-то? [quote name='Бритва64'] С себя начните. У вас точно не один этот ник-нейм. Имхо! [/quote]Я высказала мнение об этичности. Но никого с этому не призываю. А вас тем более. И вы ведь можете обратиться к администратору, он вам по секрету сообщит сколько у меня учеток. Гарантирую – вы сильно удивитесь, но уверена брать свои слова назад не станете, ибо Вы способны только брехать, потому что никто не сможет плюнуть вам в лицо при встрече. Вы же никто, вас просто нет!