OLD-idmessage-511962

#2292099
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] . Не думаю , что можно сравнивать судебную систему Израиля и Голландии [/quote]Можно…В чем они разнятся, так это в части судебной системы, о чем Вы написали, и в том, что здешние судьи в большинстве своем носят кипу 🙂 , традиционный еврейский мужской головной убор…Но что их роднит, так это независимость судов от власти, и прежде всего от исполнительной…Я уверен, что Гаагский суд по крушению Боинга МН17 подтвердит свою репутацию суда справедливого…[quote name='pavelz'] Я за здравый смысл и объективные решения, поэтому , если у обвиняемой стороны есть что предъявить кроме видосов из ютуба и соплей из соц сетей я восприму с должным вниманием и почтением. [/quote]Это словесная пурга, не более…А вот что (?), найденные вещественные доказательства: поражающие элементы БЧ ракеты, извлеченные из тел пилотов Боинга, осколок ракеты, врезавшийся в обечайку иллюминатора кабины пилотов Боинга и идентичность краски, обнаруженной на найденных обломках самолета и ракеты – у Вас должного внимания и почтения не вызывают…А то, что найденные поражающие элементы БЧ ракеты уникальные уже тем, что принадлежат БЧ ракет, которые Россия за границу не продавала и у Украины следовательно их нет – Вам ни о чем не говорит? Тогда спрошу: а как же тогда такая ракета, которая имеется только в России, могла оказалась в Донбассе вместе со средством пуска, ЗРК “Бук”, на территории, подконтрольной сепаратистам, и ею сразили Боинг МН17? Не ответите ведь 🙂 или опять понесете пургу типо про “видосы из ютуба и соплей из соц сетей”…[quote name='Bizemova'] Элементарно выкручусь. Вы только приведите цитатку из моего сообщения, в котором я употребила слово “напросилась”. [/quote]Да ладно вам…В другом сообщении я написал вашу фразу с уточнением…[quote name='Новичок'] дав понять по смыслу текста, что это она сама напросилась в следственную группу для “возможности подделывать и искажать доказательства [/quote][quote name='Bizemova'] Откуда Вы знаете, косвенно, или ещё как? Не иначе как в очередной раз ознакомились с материалами следственной группы [/quote]Я могу ошибиться, но то, что я знаю из открытых СМИ, как поступила Украина после сбитого сепаратистами 14 июля 2014 украинского Ан-26, подсказало мне, что Украина тоже виновата в крушении Боинга МН17, но косвенно – не она стреляла по Боингу, уже тем, что не закрыла трассу полностью для пролета самолетов – это моё мнение…