OLD-idmessage-512023

#2292159
 VaIerik
Участник

[quote name='Bizemova'] А Вы не задумывались, что права, о которых Вы здесь прямо-таки кричите, это лишь длинный список допустимых Вам (и другим гражданам) поступков и действий, разрешённых репрессивными органами государства. [/quote]я думаю что права – первичны. даются человеку от рождения. государство – создается людьми – для своего блага. а не для того чтобы оно им что-то разрешало/запрещало и репрессировало для удержания своей власти. и сохранения всех тех благ что власть дает.люди это – не разменная монета для государства. вот и вся разница в нашем мировозрении видимо. помятуя вас по предыдущим спорам – помню что вас не переспорить. но и я на сим стою вроде как твердо. и вся разница между нами по итогу будет видимо только в том – кто кого готов убить за свои взгляды. вы готовы? [quote name='Bizemova'] Вы ещё и историю отвратительно знаете. Не поверю, что в школе Вам не рассказывали о Дарье Николаевне Салтыковой, по прозвищу Салтычиха. [/quote] “Хотя Салтычиха принадлежала к знатному роду, Екатерина II использовала её дело в качестве показательного процесса, который ознаменовал новую эпоху законности, а также — для демонстрации московскому дворянству власти и готовности бороться со злоупотреблениями на местах.” показуха и демонстрация власти – все то что всегда было присуще России.